Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ребёнок в женской бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Avl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: MO
Возраст: 40
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Avl »

Хотелось бы знать мнение уважаемого сообщества по поводу ребёнка мужского пола в женской бане.Я всегда его беру с собой, но после того как туда же пришла и его воспитательница детского сада(мальчику почти 5 лет) чему он был несказанно рад и изучающее рассматривал её там :Голова кругом: Я уж и задумалась стоит ли продолжать? Меня он постоянно трогает за грудь и внизу. Я позволяю ему это



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а): Ну что тут не понятного!? ПАРА подростков пубертатного возраста.
Ну да, ну да... А параолимпиада - это вторая олимпиада в подарок по цене первой :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение snake »

В последнее время наблюдаю, как внуки, желая показать, что "это мое", особенно в присутствии посторонних, лезут к своим мамкам в декольте,
нащупывая сосок. даже в тех случаях, когда совсем не хотят кушать.
И здесь уважаемые психологи-сексологи видят сексуальную подоплеку.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение КИВлад »

snake писал(а):В последнее время наблюдаю, как внуки, желая показать, что "это мое", особенно в присутствии посторонних, лезут к своим мамкам в декольте,
нащупывая сосок. даже в тех случаях, когда совсем не хотят кушать.
И здесь уважаемые психологи-сексологи видят сексуальную подоплеку.
Конечно! :Подмигиваю
Они ещё из ревности и папке в глаз могут заехать, если он вдруг прикоснётся к ИХ сисе. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение snake »

КИВлад писал(а):
snake писал(а):В последнее время наблюдаю, как внуки, желая показать, что "это мое", особенно в присутствии посторонних, лезут к своим мамкам в декольте,
нащупывая сосок. даже в тех случаях, когда совсем не хотят кушать.
И здесь уважаемые психологи-сексологи видят сексуальную подоплеку.
Конечно! :Подмигиваю
Они ещё из ревности и папке в глаз могут заехать, если он вдруг прикоснётся к ИХ сисе. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Вот именно! Могут поделиться игрушками и вообще, чем угодно, но не сисей. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олег1972 »

До 6 лет с мамой в женскую баню ходил (имеется ввиду в женские дни, общественная баня на весь поселок была одна, зато огромная) жили в глухомани в Новгородской области. Постоянно в бане вместе с нами оказывались знакомые мне женщины и девочки, ни каких комплексов и отклонений ни у кого не возникало (наверное в те времена люди были попроще). Про себя скажу что не было ни какого "нездорового" интереса к противоположному полу, заботило только одно, подольше под душем поплескаться пока не выгонят :Смущаюсь:

P.S. Своей личной бани к сожалению не было, далеко от речки жили а вода в колодце на большой глубине была, вот отец и не хотел баню строить. Зато у родственников была хорошая баня и прямо на берегу реки. У них мы довольно часто (3..4 раза в месяц) собирались всем семейством помытся, попарится и в речку понырять.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение евгенкат »

snake писал(а):
КИВлад писал(а): Конечно! :Подмигиваю
Они ещё из ревности и папке в глаз могут заехать, если он вдруг прикоснётся к ИХ сисе. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Вот именно! Могут поделиться игрушками и вообще, чем угодно, но не сисей. :Улыбаюсь:
Недавно услышал вот это -

Женские груди, они, как игрушечная железная дорога.
Изначально предназначены для ребёнка, а играет папа.


Сначала просто посмеялся, но вот читаю ваши размышления по этой теме.
И понял, что смысла то в этой фразе боьше, чем просто юмор.

Это же мы сами (взрослые) возвели женскую грудь в сексуальный ранг.
А ребёнок, глупенький такой, несмышлёный, даже не догадывается об этом.
Так можно и вообще грудное вскармливание назвать аморальным явлением "современного" общества.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение snake »

евгенкат писал(а):Так можно и вообще грудное вскармливание назвать аморальным явлением "современного" общества.
Я и говорю, что эти психологи во всем видят сексуальную подоплеку и стараются оградить детей порой даже от того, от чего не нужно ограждать. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):... психологи во всем видят сексуальную подоплеку...
Прямо как в анекдоте: "Доктор, откуда у Вас такие ... картинки?"
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение WILD ANGEL »

Мдаа....Вопрос конечно интересный! Как по мне так нам меньше надо к своими истокам возвращаться,как издревле у нас было на Руси,а не страдать предрассудками разными. Детей надо приучать сызмальства к виду обнажённого тела ,но делать это деликатно и не рассказывать детям разные сказочки по этому поводу.
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Sergio666
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 26
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Sergio666 »

Я вообще не вижу ни чего в этом такого я в деревне с мамой и бабушкой лет до 12 в бан ходил!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Sergio666 писал(а):Я вообще не вижу ни чего в этом такого я в деревне с мамой и бабушкой лет до 12 в бан ходил!
Кто же тебя банил? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение КИВлад »

Sergio666 писал(а):Я вообще не вижу ни чего в этом такого я в деревне с мамой и бабушкой лет до 12 в бан ходил!
Если будете продолжать игнорировать правила русского языка и предупреждения модератора, то и сейчас можете в бан пойти.

ПРАВИЛА ФОРУМА
4.9. В интересах наших участников мы требуем от посетителей соблюдать элементарные нормы правописания. Патологическую безграмотность мы расцениваем как неуважение к присутствующим.

В качестве грубых нарушений, за которыми следуют меры воздействия, рассматриваются следующие:
а) игнорирование заглавных букв в начале предложений, а также при употреблении имён собственных, в том числе ников; участник, зарегистрировавший ник, начинающийся со строчной буквы, заведомо ставит себя в положение изгоя форума;
б) отсутствие знаков препинания и пробелов после них;
в) отсутствие разделения крупного фрагмента текста на абзацы;
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение ФВА243 »

КИВлад писал(а):
Sergio666 писал(а):Я вообще не вижу ни чего в этом такого я в деревне с мамой и бабушкой лет до 12 в бан ходил!
Если будете продолжать игнорировать правила русского языка и предупреждения модератора, то и сейчас можете в бан пойти.

ПРАВИЛА ФОРУМА
4.9. В интересах наших участников мы требуем от посетителей соблюдать элементарные нормы правописания. Патологическую безграмотность мы расцениваем как неуважение к присутствующим.

В качестве грубых нарушений, за которыми следуют меры воздействия, рассматриваются следующие:
а) игнорирование заглавных букв в начале предложений, а также при употреблении имён собственных, в том числе ников; участник, зарегистрировавший ник, начинающийся со строчной буквы, заведомо ставит себя в положение изгоя форума;
б) отсутствие знаков препинания и пробелов после них;
в) отсутствие разделения крупного фрагмента текста на абзацы;
тут надо поправку на"ветер" делать! Я только что, с тел. заходил... (и так с правописанием проблема так, ещё и Т-9)! пишу гараж а,, отправляет город! запятая так, вообще выдаёт-5! Мы ж тут не в теле передачи "УМНИКИ и УМНИЦЫ"? и не на передаче ЧТО? ГДЕ? КОГДА? когда все умничают (при помощи Яндекс поисковика с нужными комментариями и правильным ответом!) Я то уже понял что, тут СВОЁ мнение не котируется! А , новичкам как быть? Всех к "пауку" на уроки грамотности отправлять? :Голова кругом: Мож как, говориться чем,, проще, тем людей больше?

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Elperegrino »

К Бане это отношения имеет мало..........раньше в термах,да и сейчас люди проводят время с пользой и для души и тела и мозга.
Грамотность важна, но во всем надо знать меру. Ликбез в СССР, был хорошим начинанием, но вот с явными перегибами. далеко не всегда грамматические ошибки признак безграмотности, могут быть банальные опечатки.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение ФВА243 »

Sergio666 писал(а):Я вообще не вижу ни чего в этом такого я в деревне с мамой и бабушкой лет до 12 в бан ходил!
как здесь! одну букву не дописал......сразу не уважение!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение snake »

ФВА243 писал(а):
Sergio666 писал(а):Я вообще не вижу ни чего в этом такого я в деревне с мамой и бабушкой лет до 12 в бан ходил!
как здесь! одну букву не дописал......сразу не уважение!
То, что он букву не дописал это не ошибка, в предложении и без этого есть пара ошибок.
Но у нас каждая тема превращается в урок правописания. Как быть? Не реагировать - нельзя, иначе форум превратится в помойку.
А пока перечитываешь замечания по правописанию и грамматике, забываешь о чем тема. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

Господа, раз оставляете за собой право "косячить" с орфографией (и пунктуацией), то признайте право остальных - слегонца поглумиться над Вами в чисто воспитательных целях. :Ай-ай:
Есть любители всё валить на рыжего Т9, однако никак не пойму, ПРИЧЁМ тут Т9 ВООБЩЕ!? :В шоке:
Т9 позволяет набирать текст (например, при смс) на клавиатуре мобильного телефона (смартфона), где на кнопках от "1" до "0" расположены сразу НЕСКОЛЬКО символов (от букв до знаков препинания). Ну разумно - в алфавите три десятка букв + надо куда-то впихнуть и символы ещё, поэтому и расположены на клавишах от "2" до "9" по 3-4 буквы.
Я ДОСТАТОЧНО ДОЛГО пользовался мобильным агентом (майловским) и набирал текст вслепую (используя Т9), помня расположения всех символов.
Я не могу себе представить, чтоб кто-то сидел тут на сайте с мобильного телефона (смартфона) кнопочного. :Сдаюсь:
Наверняка на iOS или Андроиде с виртуальной QWERTY клавиатурой (в русской раскладке- ЙЦУКЕН).
Знаю, есть функция автозамены (интеллектуальной коррекции) - но это не Т9. Там "девятка" говорит - что набор алфавита с девяти кнопок. Вы уж не валите на Т9 свою невнимательность! :Сдаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение КИВлад »

ФВА243 писал(а): как здесь! одну букву не дописал......сразу не уважение!
А при чём здесь не уважение? Я просто сделал ему замечание. И речь совсем не об этой букве. У него не первое сообщение без знаков препинания и весь текст одним предложением.
Вот его сообщения в других темах.

"Нижнее бельё: носить или не носить?
"Надо ли приобщать детей к нудизму?"

И ещё. Одно дело, когда человек делает ошибки (про опечатки вообще сейчас не говорю) в силу своего недостаточной грамотности, но он хотя-бы старается писать грамотно. Я часто просто молча исправляю ошибки и опечатки в таких случаях. Другое дело, когда человек тупо игнорирует правила правописания.
Таким я спуску не дам, иначе здесь скоро вообще ничего не возможно будет понять в сообщениях.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение snake »

Может лучше про баню? :Грустный:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение КИВлад »

snake писал(а):Может лучше про баню? :Грустный:
Да ну её в баню!... эту баню. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»